pedoras.gif
gomofob  14.03.2008 18:56:18

Тупость фанаток.

Выношу в отдельный пост мой комент у просто говна:

Тупость фанаток никак не зависит от объекта фанатизма.

Не менее тупые фанатки у Другой реки, у Квест Пистолса, Потапа. Ради гендерного равенства надо припомнить и фанатов Насти Каменской. По-видимому, как это не прискорбно, тупость обратно пропорциональна возрасту субъекта. Хотя и необязательно. Так что нимфетка, обожающая квест пистолс априори тупа как угол дома.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 57

ну дак вот... я думаю, что все те, которые "писают", просто еще маленькие и не понимают того, что кричать на весь мир, что я там люблю,к примеру, Квэстов глупо и это никому не надо... Но, вот только зачем на них так гнать, типа они тупые? Можно подумать в Вашем детсве Вы всегда были очень серьезны и никогда ничем не увлекались..

Между собой им это надо! И из собственного "детского" опыта: в свое время имено такая спилка фанатив помогла нам вместе пережить переходный возраст, разбудила глубоко зарытые таланты и подарила настоящих друзей!

ну вот... все такими были... что ж поделать...))) и не надо так гнать... такое впечатление, что Вы зашли на блог, только ради того, чтобы всех попустить или типа того...

эээээээ... я надеюсь, это многоуважаемому пану ГОМОФОБУ адресовалось... про "попустить", а не мне?

типа того)

молодец, очень правильные мысли!!!

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7